5 июня Глава г.о. Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела рабочий объезд по городу

Сегодня, 5 июня, Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая в ходе рабочего объезда по городу посетила территорию Костычевского кладбища, где сейчас ведётся благоустройство по программе "Формирования комфортной городской среды", напомним что данный объект один из лидеров Всероссийского онлайн голосования в 2022 году.

Александра Викторовна оценила ход работ в детской школе искусств №2, где сейчас завершаются работы по капитальному ремонту, в рамках национального проекта "Культура".

Также в ходе рабочей поездки Глава города посетила Парк Поколений, многие жители высказывали беспокойство по работе фонтана. Александра Викторовна довела замечания до подрядной организации, попросив принять меры по решению данного вопроса в кратчайшие сроки.

Александра Викторовна проверила ход работ на объекте "Александровская аллея". Уже совсем скоро здесь появятся детская площадка, скамейки для семейного отдыха. В ходе визита, жители прилегающих домов высказали большое желание благоустроить «тропинку», которая находится рядом с домом, для прогулок детей, молодых мам. Александра Викторовна обговорила этот вопрос с подрядчиком, попросив учесть пожелания жителей района.