Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем России (12 июня 2023 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Примите самые теплые поздравления с главным государственным праздником - ДНЕМ РОССИИ!

Россия является мощной державой с многовековой историей. Она пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться.

Нам есть чем гордиться - великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Мы живем в благополучной и процветающей, стабильной и сильной стране. Каждый из нас любит свою Родину, добросовестно трудится на благо Отечества. Из профессиональных успехов, творческих свершений, общественных инициатив каждого гражданина складывается летопись достижений не только родного города и Самарской губернии, но и всей России.

Сегодня Россия решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи, и мы все причастны к этим событиям. Наши воины с честью и героизмом защищают рубежи Родины, а жители всей страны оказывают моральную и материальную поддержку бойцам.

Слова благодарности неравнодушным жителям Октябрьска, которые по велению сердца и души помогают нашим защитникам. Поддерживая наших ребят мы все вместе, сообща приближаем победу.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Доброго вам здоровья, счастья, успехов в работе, удачи во всех делах и начинаниях.

А.В. Гожая, Глава г.о. Октябрьск Самарской области