15 июня в Доме молодёжных организаций состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Вчера в Доме молодёжных организаций под председательством секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» г.о. Октябрьск, Главы г.о.Октябрьск Александры Гожей состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Октябрьск.

В её работе приняли участие Председатель Думы г.о. Октябрьск Владимир Ревин и исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Юлия Рожкова.

В ходе работы конференции делегаты рассмотрели три вопроса:

- « О выражении поддержки участникам предварительного голосования для последующего выдвижения от Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на должность Губернатора Самарской области»;

- «О предложениях в предвыборную программу избирательного объединения «Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- «Об избрании делегата на Конференцию Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По первому вопросу «О выражении поддержки участникам предварительного голосования для последующего выдвижения от Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на должность Губернатора Самарской области» выступила  Александра Гожая.

Она напомнила, что 10 сентября 2023 года состоятся выборы Губернатора Самарской области и от Самарского регионального отделения партии в качестве кандидата на должность губернатора Самарской области выдвигается Дмитрий Игоревич Азаров. Александра Викторовна подробно рассказала о деятельности Дмитрия Азарова на посту Главы региона за последние пять лет, о положительных изменениях, которые произошли в губернии за это время, и предложила выразить поддержку Дмитрию Азарову для последующего выдвижения от Самарского регионального отделения партии кандидатом на должность губернатора Самарской области.

Делегаты единогласно проголосовали за данное предложение.

В ходе обсуждения второго вопроса повестки были внесены предложения в предвыборную программу избирательного объединения «Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Все предложения касались улучшения качества жизни городского населения, укрепления экономической стабильности.

В ходе обсуждения третьего вопроса повестки было предложено избрать делегатом на Конференцию Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» г.о. Октябрьск, Главу городского округа Октябрьск Александру Гожую. Делегаты единогласно проголосовали за данное предложение.

Завершилась партийная конференция вручением партийного билета вновь избранному члену партии - руководителю специальной общеобразовательной школы Владимиру Дамму и памятных знаков Губернатора Самарской области «За служение людям» особо отличившимся членам партии.