В преддверии Дня медицинского работника, сегодня в Доме молодёжных организаций прошло торжественное праздничное мероприятие.

С профессиональным праздником медицинских работников Центральной городской больницы тепло поздравили Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая, главный врач ЦГБ Светлана Шугурова, заслуженный врач России, бывший главный врач больницы Анна Овчинникова, член Союза литераторов России врач-хирург Николай Будылин. Они поблагодарили медицинских работников за профессионализм, преданность делу и пожелали дальнейших успехов в нужном и ответственном труде.

За плодотворный добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в развитие здравоохранения Октябрьска, в честь Дня медицинского работника, лучшие медработники ЦГБ были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации г.о. Октябрьск и Центральной городской больницы.

В ходе праздничного мероприятия были отмечены и ветераны учреждения, среди них Дмитрий и Наталья Крашенинниковы, передающие свой многолетний опыт молодым специалистам.
Подарком для всех стали музыкальные выступления творческих коллективов учреждений культуры города.