4 июля делегация г.о. Октябрьск, которую возглавила Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая приняла участие в Форуме первичных и местных отделений Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" под председательством Секретаря Самарского Регионального отделения «Единой России», Губернатора Самарской области - Дмитрия Игоревича Азарова.

Работа форума и выступления спикеров дискуссионных площадок, среди которых были депутаты Государственной Думы, региональные лидеры общественного мнения и координаторы партийных проектов были посвящены развитию гражданского общества и поддержке различных общественных инициатив.

Участники форума в формате диалога обсудили перспективы взаимодействия между властью и обществом и познакомились с проектами активистов, федеральными экспертами, каждые из которых были посвящены своему направлению: «Президентские гранты», «Мой Дом», «Народная программа», «Возвращение», «СОдействие».

"Смысл сегодняшнего форума - в объединении усилий всех, кто желает внести свой вклад в экономическое, социальное, духовное развитие родной земли, улучшение жизни людей, укрепление и процветание России и Самарской области" - сказал Губернатор.

Во второй половине дня состоялась Конференция регионального отделения партии, в ходе которой Дмитрий Игоревич Азаров был выбран кандидатом на выборы Губернатора Самарской области.