10 июля у Главы г.о.Октябрьск Александры Гожей состоялась рабочая поездка по городу

В рамках рабочей поездки по городу Александра Викторовна посетила Парк Поколений, многие жители обращались по отсутствию освещения в вечернее время и работе биотуалетов. В настоящее время с подрядной организацией ведется претензионная работа по устранению недочетов. Глава города попросила службу благоустройства также подключиться к решению вопросов в рамках своей компетенции.

На набережной, в ходе сегодняшней поездки Александра Викторона выявила некоторые замечания: не везде уделено должное внимание уборке территории, есть вопросы по качеству восстановления бордюрного камня и тротуарной плитки.

Глава города далы поручения ответственным службам для принятия мер, а их исполнение будет проверено в ходе следующих объездов.