Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая провела личный прием граждан

Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая провела личный прием граждан. Жители города рассказали о конкретных проблемах, которые их волнуют.

Так, Ольга Владимировна обратилась с просьбой обустройства дороги от ул.Гая, 39А до ул.Куйбышева,21. Александра Викторовна вместе с Ольгой Владимировной рассмотрели возможность участия в Губернаторском проекте "СОдействие" - Государственной программы Самарской области "Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области". Глава также рассказала жительнице, что нужно для участия в проекте, со стороны Администрации будет оказана вся необходимая помощь.

Валентина Филипповна пожаловалась на отсутствии водоснабжения после укладки газопровода. Александра Викторовна связалась с подрядной организацией с просьбой решить данный вопрос как можно быстрее. Они, в свою очередь, пообещали провести работы по восстановлению водоснабжения в кратчайшие сроки.

Лидия Анатольевна пришла на личный прием с просьбой о грейдеровании дороги по ул.Кирова. Глава поручила службе благоустройства взять вопрос на контроль! Ответственная служба заверили, что работы планируется провести до конца текущего месяца.

Каждый вопрос и ситуация разбирается индивидуально. Напомним, что записаться ко мне на прием можно по тел. общественной приемной 2-61-30.