Сегодня Октябрьск посетили эксперты общероссийского общественного движения “Народный” Фронт “За Россию” Екатерина Владимировна Гудзима и Светлана Владимировна Спиченок.

Сегодня в Октябрьске, в рамках плановой работы по мониторингу реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды” на территории региона, с рабочей поездкой побывали эксперты общероссийского общественного движения “Народный” Фронт “За Россию” Екатерина Владимировна Гудзима и Светлана Владимировна Спиченок.

Совместно с Главой г.о.Октябрьска Александрой Викторовной Гожей они посетили городскую Набережную и Парк Поколений. Эксперты оценили исполнение в городе поручений, данных по итогам предыдущего осмотра этих объектов, осуществленного 2 марта текущего года.

В частности отмечено, что высказанные ранее замечания по этим объектам выявлены и устранены. Также ими дан ряд поручений, связанных с дальнейшей эксплуатацией этих общественных пространств.

Отметим, что сегодня гости посетили и улицу 3-го октября, где в настоящее время идёт благоустройство “Александровской аллеи”.