Сегодня в Октябрьске стартовал юбилейный, уже десятый по счёту, фестиваль «Соседи, будем дружить!».

Свыше полутора десятка мероприятий пройдёт в его рамках в период с середины июля до сентября текущего года.

Напомним, что фестиваль объединяет под своей эгидой всех неравнодушных горожан из различных дворов городских микрорайонов.

Сегодня организаторы фестиваля приветствовали жителей домов №6, №8 и № 8а на улице Волго-Донской, которые в теплый летний вечер собрались, чтобы пообщаться уже в праздничной, фестивальной атмосфере. Они вместе с детьми, для которых была подготовлена отдельная развлекательная программа сотрудниками КДК «Октябрьский», полезно провели вечерний досуг.

Для них звучали песни в исполнении Алевтины Морозовой и Тамары Шестаковой, работали мастер – классы и интерактивные площадки. А лучших общественников домов наградили Почётными грамотами.