Сегодня в ходе рабочего визита Глава г.о.Октябрьск посетила адреса, по которым у жителей были вопросы

Сегодня состоялся рабочий объезд города Главой г.о.Октябрьска. Александра Викторовна Гожая проверила адреса, по которым у жителей имелись вопросы, в частности по работе ливневой канализации.

По улице Ленинградской установлена труба ливневой канализации под дорогой, для отвода нажимных вод.
Александра Викторовна попросила службу благоустройства продолжить решение вопросов в рамках своей компетенции.

Проверен ход работ по благоустройству общественных пространств.
На территории Костычевского кладбища основная часть работ выполнена, подрядная организация установила беседку и лавочки, скоро приступит к её озеленению.
По итогам поездки ответственным службам даны поручения для принятия мер, а их исполнение будет проверено в ходе следующих объездов.