Сегодня наш город с рабочим визитом посетили представители инвестиционно – логистической компании FESCO ПАО «ДВМП» , Фонда «Агентство по привлечению инвестиции Самарской области» и представитель Куйбышевской железной дороги.

В сопровождении Главы г.о. Октябрьск Александры Викторовны, участники встречи провели осмотр земельного участка территории Октябрьского комбината строительных деталей, где будет реализован инвестиционный проект.

Соглашение о создании портово-логистического комплекса было подписано Губернатором Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым и представителем инвестиционно – логистической компании FESCO ПАО «ДВМП» в Санкт-Петербурге на международном экономическом форуме.

Итоговое совещание по реализации инвестиционного проекта состоится завтра в министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области.