Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая совместно с конкурсной комиссией посетила и оценила территории, участвующие в смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению территорий г.о.Октябрьск, приуроченному к празднованию Дня города в 2023г.

Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая совместно с конкурсной комиссией посетила и оценила территории, участвующие в смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению территорий предприятий, организаций, учреждений, многоквартирных и частных домов г.о.Октябрьск, приуроченному к празднованию Дня города в 2023 году.

- "Украшать и совершенствовать свою территорию - большой труд. Не перестаю удивляться, как увлеченные жители домов, отзывчивые работники и сотрудники учреждений - все вместе придумывают и создают у себя настоящую сказку. Все участники конкурса презентуют самые разные работы, которые служат для Октябрьска лучшим украшением в летнюю пору", - отметила Александра Викторовна.

Напоминаем, что уже в эту субботу, 5 августа, на Центральной площади города пройдет награждение победителей конкурса.

Также во время рабочего объезда по городу Глава города проверила адреса, по которым жители города обращались за последнюю неделю.

Так, жительница по ул. Максима Горького обратилась с просьбой восстановления поврежденного колодца и планировки территории рядом с ним. Александра Викторовна поручила ответственным службам взять вопрос на контроль для дальнейшего проведения работ.