Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей по случаю 67-ой годовщины со Дня образования городского округа Октябрьск

Октябрьску 67 лет!

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Примите самые тёплые, сердечные поздравления с Днем рождения города!

Наш маленький уютный город занимает в сердце каждого из нас особое место. Мы любим Октябрьск за размеренный темп жизни, за восхитительную природу, особый уклад человеческих отношений. А он, по-своему, щедр к каждому своему жителю: кто – то встретил здесь свою любовь, обрел счастье родительства, кому – то наш город подарил уверенность настоящей дружбы и возможность профессионально развиваться.

Октябрьск – это мы с вами, его история - ажурное кружево, сплетенное из жизни каждой семьи, каждого жителя, каждого гостя. Благодарю истинных патриотов нашего города! Благодаря нашему совместному труду наш город с каждым днём становится все опрятнее и красивее.

Вместе мы доказали, что Октябрьск действительно живет и развивается только благодаря энтузиазму и трудолюбию его горожан.

Главное наше богатство – это жители города, целеустремленные, энергичные, образованные и талантливые.

Особая благодарность нашим ветеранам – людям, построившим Октябрьск, разделившим с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов.

Сегодня город активно меняет свой облик. Дороги, улицы, скверы, парки заметно преобразились, стали современными и красивыми. Возрождаются места отдыха, развивается городская инфраструктура.

В Октябрьске реализуются национальные проекты в системе образования, культуры, спорта, благоустройства. Это всё – наша с вами общая заслуга.

Каждый день мы вместе пишем новую историю, вместе делаем все, чтобы Октябрьск развивался. У нас впереди много работы, направленной увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан. И я уверена, что со всеми задачами мы справимся, потому что все мы неравнодушны к судьбе своей малой Родины.

Пусть День города объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням. Спасибо вам, дорогие горожане, за любовь и преданность к родному краю, за ваш труд на благо нашего общего дома. Октябрьску желаю дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест.

Каждому жителю желаю здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск