Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела личный прием граждан

Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела личный прием граждан.

Сегодня в ходе личного приема граждан Ольга Васильевна обратилась с вопросом благоустройства дворовой территории по ул.Ватутина,9. Жительница обратила вниманием на то, как наш город развивается и преображается и конечно, хочет, чтобы ее дворовая территория была красивой. Александра Викторовна поблагодарила Ольгу Васильевну за активную жизненную позицию, рассказав, что заявка на участие в программе "Комфортная городская среда", в рамках которой проходит благоустройство дворовых территорий прошла отбор и включена в муниципальную программу и о том какие дворы в этом году уже вошли в неё.

Светлана Викторовна записалась на прием с вопросом о благоустройстве территории по ул.Ватутина,7. Жительница обеспокоена неудовлетворительным состоянием дороги рядом с домом после течи, в результате засора трубы. Александра Викторовна поручила службе благоустройства взять вопрос на контроль и принять меры по его решению.

Жители по ул.Дзержинского,8 пришли на прием с вопросом частого засора внутренних коммуникаций МКД. Глава города обсудила с ответственными с чем связано возникновение данной проблемы и возможности ее решения, дав поручение коллегам из водоканала произвести замену участка трубы.

Все обращения взяты в работу, по некоторым Александра Викторовна дала разъяснения в ходе разговора, а несколько вопросов поручила оперативно решить специалистам.