Сегодня, в преддверии празднования Яблочного Спаса в КДК «Октябрьский» Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая встретилась с семьями военнослужащих, находящихся в зоне СВО

Во время чаепития и тёплого общения Александра Викторовна отметила, что руководство города и подведомственные службы находятся в постоянном и тесном контакте с родными и близкими наших бойцов, чтобы оперативно решать возникающие вопросы помощи и поддержки их семей.

В городе эффективно действует система социальных паспортов, разработанных для каждой семьи военнослужащего, эта работа будет продолжаться и дальше.

На встрече выступили представители городских социальных служб, здравоохранения, октябрьского отделения фонда «Защитники Отечества», АНО «Зов сердца», настоятель Храма Вознесения Господня, иерей Виталий Нефёдов.

В конце мероприятия Александра Викторовна ответила на вопросы участников встречи.

Во время общения взрослых, дети не остались без внимания и приняли участие в развлекательных играх и мастер-классах, подготовленных для них сотрудниками КДК «Октябрьский».