Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем Государственного флага Российской Федерации (22 августа 2022 года)

Дорогие жители городского округа Октябрьск!

Примите самые искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Флаг России - это не просто символ нашего государства, это - символ величия нашей страны, символ нашего нерушимого единства.

Любовь к нему тождественна любви к родной земле, к ее многовековой истории, свершениям и победам предков. И каждый раз, когда под гимн нашей страны поднимается флаг, наши сердца переполняет любовь к Отчизне, гордость ее тысячелетней историей, победами и достижениями. Мы чувствуем глубокую, неразрывную связь со многими поколениями предшественников, которые укрепляли мощь нашего государства, отстаивали его свободу и независимость.

Трехцветное знамя продолжает сопровождать нас в самых важных событиях в жизни страны. И я уверена, что этот значимый праздник, укрепляет в каждом из нас патриотические чувства, вдохновят на большие дела во славу России.
         Отдельно хочу поздравить сегодня с этим большим праздником наших защитников, которые сражаются в зоне СВО. Мы гордимся вами и делаем всё возможное, чтобы помочь и поддержать ваши семьи, все вместе мы приближаем победу!

Пусть всегда флаг России высоко развивается над сильной, устремленной в будущее державой!

Желаю всем жителям Октябрьска отличного настроения, счастья, добра и благополучия! С праздником!
А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области