В Октябрьске продолжается фестиваль добрососедства «Соседи, будем дружить!». Сегодня его участниками стали жители дома № 9 по улице 9-го Января в Первомайске

Творческие сотрудники КДК «Октябрьский», совместно с работниками библиотеки имени Некрасова, подготовили для них концертную и увлекательную детскую игровую программы. Ребята соревновались, разгадывали загадки, принимали участие во всевозможных конкурсах и играх, а взрослые слушали популярные песни в исполнении самодеятельных артистов. В ходе фестиваля желающие смогли получить консультации по вопросам трудоустройства и оказываемых услугах, применяемых сервисах у представителей городского Центра занятости населения.

Участие в добрососедском празднике приняла Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая. Она тепло приветствовала собравшихся, поблагодарила жителей МКД за активность и бережное отношение к своему общему имуществу, благодаря чему их двор является одним из образцовых в Октябрьске. За активное участие в жизни города и в рамках фестиваля Александра Викторовна вручила наиболее активным жителям Благодарственные письма.

Среди награжденных Любовь Степановна Кривошеева, которая, несмотря на пенсионный возраст, принимает самое активное участие в общественной жизни города. Не остались без внимания и маленькие жители этого дома, которые получили сладкие подарки.

В ходе беседы с участниками праздничного мероприятия Александра Викторовна рассказала о реализации приоритетных национальных проектов на территории Октябрьска и о перспективах благоустройства города.

Участники фестиваля выразили благодарность ООО «Сигма», руководителю Ольге Ануфриевой за подарки жителям.