Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая встретилась с бойцами СВО, приехавшими домой на время отпуска.

За чашкой чая ребята рассказали о том, как обустроен их быт, чем живут, какой боевой настрой среди сослуживцев. Поделились, что в подразделениях сложились добрые, братские отношения.

Во время беседы Александра Викторовна поинтересовалась, какая требуется помощь, прозвучавшие бытовые вопросы взяты на контроль. Также ребята отметили поддержку, оказываемую со стороны самарских властей и поблагодарили неравнодушных жителей, волонтеров и общественные организации города за гуманитарную помощь и внимание к их родным.

- "Безусловно, мы стараемся поддержать наших бойцов и близких, которые ждут их возвращения. С каждой семьей военнослужащего работа ведется персонально. Такую задачу в качестве приоритетной обозначил губернатор Дмитрий Азаров. И мы делаем все, что можем сделать здесь, находясь в тылу," - отметила Александра Викторовна.

Глава города поделилась с ребятами и тем, как обстоят дела в родном городе и изменениями, которые здесь происходят. Ребята также отметили все преображения, которые произошли здесь. Александра Викторовна выразила благодарность нашим бойцам за их мужество и отвагу. И пожелала ребятам полноценно отдохнуть, набраться сил, а их родственникам терпения и крепости духа.