Сегодня в Парке Поколений прошел форум «Молодёжь и наставники под крылом ПРОФСОЮЗА»

Идея этого мероприятия и проекта - создание площадки профессионального общения, которая позволяет развивать профессиональную среду среди наставников и поддерживать начинающих работников.

В начале мероприятия с приветственным словом к участникам форума обратилась Глава г. о. Октябрьск Александра Викторовна Гожая и Заведующий Отделом социально-трудовых отношений и охраны труда общественной организации «Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения» Евгений Иванович Дунаев. Также Александра Викторовна приняла участие в церемонии награждения. За добросовестную многолетнюю работу и в честь 105-летия социальной службы, она вручила социальным работникам г. о. Октябрьск И. В. Усыниной Почётную грамоту Администрации г. о. Октябрьск, и О. А. Жильцовой Благодарность Самарской Губернской Думы.

В рамках форума состоялся танцевальный флэш-моб, ставший отличной разминкой перед началом большого мероприятия.
Затем началась работа специальных образовательных площадок «Твои возможности образования: самореализация и творчество».

Здесь участники разделились на две команды – в одну входили сотрудники в возрасте до 35 лет, готовые включиться в проектирование и научиться создавать важные для своей организации социально-экономические проекты, в другую вошли наставники – активные члены профсоюза – способные поделиться не только своими профессиональными знаниями и умениями, но и опытом общественной деятельности. Прошла работа и совместной площадки – «Мастерская проектов», - где осуществлена инициатива на тему «Наш выбор – профсоюз».