В рамках ежегодной городской акция «Собери ребёнка в школу!», направленной на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в преддверии нового учебного года состоялось очередное мероприятие, сегодня оно прошло в ДМО

Участие в нем приняли представители Октябрьской дистанции пути, которые подарили ребятам наборы школьника.

Через несколько дней ребята сядут за парты, самые продолжительные каникулы в году заканчиваются и подаренные новые ранцы, и канцелярские товары станут хорошим подспорьем школьникам в учёбе. Каждый вклад в доброе дело важен и значим.

В этом году в городской акции приняли участие сотрудники Администрации городского округа Октябрьск, Депутаты Думы городского округа Октябрьск: Ревин В.В., Неборская М.В., Капустина Т.А., Правовой отдел Администрации г.о. Октябрьск, Финансовое управление г.о. Октябрьск, МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск, МКУ «Управление по вопросам семьи городского округа Октябрьск», МБУ « Октябрьский МФЦ», Дом молодежных организаций г.о. Октябрьск, ИП Пономарева, ИП Нестеров, Октябрьский городской суд, ОАО «РЖД» Октябрьская дистанция пути, работники МУП «Жилищное Управление» г.о. Октябрьск, МБУ «Музей Октябрьск на Волге» г.о. Октябрьск, Центральная Библиотечная система городского округа Октябрьск.