Сегодня вечером участниками дорососедского фестиваля «Соседи, будем дружить!», проведенного творческим коллективом ДК «Железнодорожник», стали жители ул. Колхозной

По сложившейся традиции праздничное мероприятие началось игровой развлекательной программой для детей, которые приняли участие в играх, викторинах, спортивных конкурсах. Взрослые в это время могли получить консультации специалиста по вопросам трудоустройства городского Центра занятости населения, а также познакомиться с историческими местами и зданиями Октябрьска по фотографиям прошлых лет, которые предоставил городской краеведческий музей "Октябрьск - на - Волге".

Участников фестиваля тепло приветствовали Председатель Думы г.о.Октябрьск Владимир Ревин и заместитель Главы г.о. Октябрьск Олег Глебов. Они рассказали о реализации на территории города национальных проектов и различных программ, направленных на благоустройство Октябрьска и улучшение условий жизни горожан.

По фестивальной традиции активным жителям были вручены благодарственные письма и подарки.