Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» продолжается, вовлекая в свою праздничную атмосферу всё новые адреса

Сегодня его участниками стали жители домов № 17 и № 19 по улице Куйбышева, а также дома № 22 по улице Сакко и Ванцетти. Во дворе этих домов собрались большие и маленькие жители, чтобы в дружной соседской атмосфере провести этот летний вечер, а помогли им в этом сотрудники ДК «Железнодорожник», подготовившие праздничную и музыкальную программы.

Ребята принимали участие в настольных и подвижных играх, конкурсах, для взрослых звучали песни в исполнении творческих коллективов и солистов Дома культуры. На протяжении всего вечера работали консультативные площадки, где специалисты службы занятости и УСЗН консультировали желающих по интересующим их вопросам.

Гостем добрососедского вечера стал заместитель Главы городского округа Октябрьск Олег Глебов. В беседе с жителями он рассказал о ходе реализации национальных проектов в Октябрьске, о предстоящих выборах Губернатора Самарской области, которые пройдут в нашей губернии 8, 9 и 10 сентября.

За активное участие в жизни города и в рамках фестиваля «Соседи! Будем дружить!» О. В. Глебов вручил наиболее активным жителям Благодарственные письма и подарки.

Праздник добрососедства принес положительные эмоции и хорошее настроение всем, кто принял в нём участие.