Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» расширяет свои границы. Сегодня в последний день лета, участие в нем приняли жители улиц Весенняя, Плодовая, Луговая и многоквартирного дома № 97 по улице 3-го Октября

Гостем праздничного мероприятия стала Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая. Александра Викторовна рассказала о реализации на территории Октябрьска приоритетных национальных проектов и о предстоящих выборах Губернатора Самарской области, которые пройдут в нашей губернии 8, 9 и 10 сентября. В ходе общения с собравшимися она ответила на вопросы, связанные с благоустройством территорий на которых они проживают.

За активное участие в общественной жизни активным жителям она вручила благодарственные письма и подарки.
Работники КДК «Октябрьский создали в этот вечер праздничную атмосферу и подарили жителям музыкальный концерт. Для детей прошли познавательные мастер-классы, игры и конкурсы. Организаторы праздника благодарят УК «Сигма» за предоставленные подарки.