Сегодня, в ходе общегородской планерки, Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая обсудила и с корректировала с коллегами план работы на текущую неделю.

Службе благоустройства она попросила уделить особое внимание покосу травы, спилу деревьев и отсыпке улиц.

Александра Викторовна поручила продолжить работу по засыпке ям и очистке территорий после проведения ремонтно-восстановительных работ, проведенных Жилищным управлением.

Также в ходе планерки Глава города обсудила с главным врачом Октябрьской центральной городской больницы основные вопросы о проведении вакцинации жителей от гриппа и COVID-19