Сегодня под председательством Главы городского округа А.В. Гожей прошло очередное заседание штаба по подготовке к осенне – зимнему периоду.

Участие в заседании приняли представители Управляющих компаний, представители подведомственных служб, учреждений и организаций города.

С докладом о степени готовности и проведенных работах к новому отопительному сезону выступила руководитель "Управления по вопросам ЖКХ" Н. И. Балахонцева.

Все объекты социально – культурной сферы полностью готовы к новому отопительному сезону.

Напоминаем, начало отопительного сезона начнется тогда, когда среднесуточная температура воздуха в течение 5 дней подряд будет ниже +8 градусов.