Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая вместе с проектировщиками посетила объекты, которые жители выбрали для благоустройства в 2024 году.

В апреле-мае текущего года мы с Вами участвовали в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда".

Это 4 общественных пространства: пешеходная зона с велодорожкой от дома №3 по ул. 3-го Октября до Парка Поколений, тротуар по ул. Аипова от дома №3 до дома №33, территория прилегающая к храму Смоленской иконы Божьей Матери и территория школы №9.

Обсудили предстоящее благоустройство.

По территории прилегающей к храму Смоленской иконы Божьей Матери будет создана зона отдыха с установкой детской площадки.

По улице Аипова будет проложен тротуар с местами для отдыха.

На территории школы №9 будут установлены фонари, места для отдыха и площадка для занятий физкультурой.