Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александа Викторовна Гожая провела прием граждан по личным вопросам. Очень много частных случаев требуют внимания со стороны администрации. Каждый вопрос рассмотрели с учетом норм действующего законодательства и интересов жителей.

Так, Елена Викторовна обратилась с вопросом  по выплате социальных пособий на опекаемого при поступлении им в среднее профессиональное учебное заведение. Совместно со специалистами «Управления по вопросам семьи» дали необходимые разъяснения.

Геннадий Петрович обратился с вопросом о возможности отсыпки дороги частного сектора, а Надежда Александровна - по вопросу восстановления дорожного покрытия после прокладки газопровода подрядчиком.

Все поступившие обращения были приняты в работу. Где-то ответ заявителю получилось дать сразу, какие-то вопросы требуют проработки. По ним были даны поручения ответственным службам оказать содействие в их решении.

Записаться на прием можно по тел. общественной приемной 2-61-30.