Сегодня в Самаре стартовала Межрегиональная специализированная выставка-форум "Комфортная городская среда", где в течение трёх дней будут обсуждаться актуальные вопросы всех направлений КГС и ЖКХ, пройдут мастер-классы, лекции и презентации проектов и различных практик в сфере благоустройства.

Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая в роли спикера приняла участие в пленарном заседании, где обсуждались итоги реализации федерального проекта “Формирование комфортной городской среды” нацпроекта “Жилье и городская среда”. Александра Викторовна представила участникам и гостям форума презентацию по реализации проекта "Парк поколений".

Рассказала как появилась идея создания парка, об участии жителей в благоустройстве территории, ходе работ по преображению территории и конечно же о мероприятиях проводимых в парке.