Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая во время рабочего объезда по городу посетила детский сад №10 и оценила ход работ по благоустройству на "Александровской аллее"

Сейчас здесь ведутся работы по озеленению территории. Подрядная организация уже приступила к посеву газона и обустройству клумб, закончена установка переходов через теплотрассу. Главный акцент в преображении общественного пространства был сделан на комфортном отдыхе жителей и гостей города. Александра Викторовна обратила внимание представителей подрядной организации на недочёты, которые необходимо устранить в ближайшее время.

В ходе поездки Глава города также посетила детский сад №10, проверила как выполнены ремонтные работы. Напомним, что здесь были проведены замена оконных конструкций, системы отопления и монтаж кровли.

Во время посещения ДОУ №10 Александра Викторовна обратила внимание на некоторые замечания, которые требуют решения и попросила коллег из архитектуры и благоустройства принять все необходимые меры для устранения данных проблем.