13,16, и 19 октября 2023 года на территории г.о.Октябрьск Самарской области состоялись собрания жителей города, на которых обсуждалась возможность участия в Губернаторском проекте "СОдействие"

13,16, и 19 октября 2023 года на территории городского округа Октябрьск Самарской области состоялись собрания жителей города, на которых обсуждалась возможность участия в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы».

Было принято решение поддержать следующие общественные проекты для участия в государственной программе:

1) «Безопасное детство – счастливое детство» – устройство покрытия детской игровой площадки по ул. Куйбышева, д. 20»;

2) «Дорогой ровною» – восстановление асфальтового покрытия внутриквартальной дороги от д. 39А по ул. Гая до д. 21 по ул. Куйбышева»;

3) «Чисто и точка!» – устройство контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов по ул. Дубовой на противоположной стороне от д. 2 по ул. Комсомольской»;

4) «Уютные посиделки» – благоустройство территории парка культуры и отдыха им. Горького».

Реализация общественных проектов запланирована в 2024 году.