Осенью 2023 года в Самарской области стартует Всероссийский Эко-марафон Переработка "Сдай макулатуру - спаси дерево"

Осенью 2023 года в Самарской области стартует Всероссийский Эко-Марафон!

Жителей г.о.Октябрьск приглашают принять участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами края! По результатам марафона будет составлен «Зеленый рейтинг» среди всех районов - участников.

В Октябрьске акция пройдёт 20 ноября 2023 года. Любое учебное заведение, предприятие, учреждение или физическое лицо может оставить заявку на сайте сдавайбумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300кг.

Подать заявку на участие необходимо не позднее чем за 2 дня до даты проведения акции.

Все участники акции будут награждены благодарностями, а самые результативные - денежными премиями. Денежные премии в размере от 2руб за 1 кг выплачиваются, если общий вес макулатуры, собранной муниципальным образованием составит более 2000кг.