Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая провела личный прием граждан

Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая провела личный прием граждан.

Так, Елена Алексеевна записалась на прием с вопросом об отсутствии уличного освещения и прокладке тротуара в районе ее проживания. Жительница обеспокоена неудовлетворительным состоянием дороги. Александра Викторовна поручила комитету по архитектуре проработать вопрос по устройству тротуара.

Лариса Петровна обратилась с просьбой восстановить ливневую канализацию, поврежденную в результате проведения работ по благоустройству двора. Глава города дала поручение Службе благоустройства восстановить ливневую канализацию в ближайшее время.

По результатам приёма обращения граждан поручила ответственным службам оказать содействие в их решении, выполнение которых Александра Викторовна будет контролировать.