Сегодня состоялся Второй этап конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» городского округа Октябрьск Самарской области

В её работе приняли участие Александра Гожая, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» г.о. Октябрьск, Глава г. о. Октябрьск, Владимир Ревин, председатель Думы г.о. Октябрьск, Юлия Рожкова, исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» г.о. Октябрьск, делегаты, члены местного политического совета, члены контрольной комиссии.

В ходе работы конференции были рассмотрены вопросы: "Об итогах избирательной кампании единого дня голосования 2023 года", "О результатах работы за 2023 год и задачах местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в 2024 году".

В своем выступлении Александра Викторовна рассказала присутствующим, что по итогам выборов Губернатора Самарской области в 2023 году 83,83% избирателей, принявших участие в голосовании, было отдано за Дмитрия Азарова. По итогам голосования Октябрьск занял первое место среди городов.

В целом результат можно считать удовлетворительным, но это не повод расслабляться. Ведь уже в марте 2024 года в нашей стране пройдет важное политическое событие - выборы Президента страны.
Говоря о результатах работы за 2023 год Александра Викторовна отметила, что работа местного отделения партии в 2023 году проходила в плановом порядке, во взаимодействии со всеми структурами местного отделения и решениями Самарского регионального отделения партии «Единая Россия».

Важными направлениями деятельности местного отделения партии в текущем году стали: работа депутатского объединения в Думе городского округа, работа с обращениями граждан, реализация партийных проектов. И это далеко не полный список текущих дел за истекший период. Александра Викторовна поблагодарила партийный актив за проделанную работу.

Завершилась конференция вручением партийного билета новому члену партии Елене Морясовой.