Спортивному комплексу «Волна» ГАУ ДО СО «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» исполнилось ровно десять лет

С тёплыми словами приветствия к директору учреждения Ольге Васильевне Слюзовой и собравшимся обратился заместитель Главы г. о. Октябрьск Олег Владиленович Глебов, он пожелал всем крепкого здоровья и новых успехов в спорте и работе.

Олег Владиленович зачитал Поздравительный Адрес Главы городского округа Октябрьск Александры Викторовны Гожей и вручил наиболее отличившимся работникам спортивного комплекса Почётные грамоты и Благодарственные письма Администрации г. о. Октябрьск.

Слова поздравления прозвучали от Председателя Думы г. о. Октябрьск Владимира Викторовича Ревина, руководителя МКУ «Управление социального развития Администрации г. о. Октябрьск» Жанны Сергеевны Андриевской, руководителя Отдела физической культуры и спорта Александра Юрьевича Романова, директора ГАУ ДО СО «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Ларисы Витиславовны Шлепп и других почётных гостей. Они вручили Почётные Грамоты и Благодарности работникам учреждения, его ветеранам, тренерам спортивных коллективов.

Зал поприветствовал находящихся в отпуске участников Специальной военной операции, посетивших это торжественное мероприятие.

Праздничную программу украсили музыкальные и танцевальные номера вокальной группы «Жемчужинка» Центра внешкольной работы г. о. Октябрьск и студии современного танца «Джокер» г. Сызрань, а также выступления спортсменов, которые провели показательные поединки по боксу и греко-римской борьбе.