Сегодня Октябрьск получил Паспорт готовности к отопительному сезону 2023-2024 годов

По итогам проверки муниципальных образований Самарской области Средне-Поволжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору паспорт готовности к отопительному сезону 2023-2024 годов одним из первых получил городской округ Октябрьск.

Паспорт готовности выдается Ростехнадзором и показывает уровень подготовки к отопительному сезону ресурсоснабжающих организаций, потребителей тепловой энергии и оборудования, которое используется для теплоснабжения муниципального образования.

Для получения этого документа муниципалитет должен соответствовать более ста критериям, начиная с диагностики оборудования, заканчивая обучением и уровнем подготовки персонала.