«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет Декаду приемов граждан

С 1 по 10 декабря 2023 года в местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского
округа Октябрьск Самарской области совместно с депутатами всех уровней, при участии представителей организаций-партнеров пройдет Декада приемов граждан, приуроченная к созданию Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

1 декабря - Прием граждан должностными лицами муниципальных образований, руководящими органами Партии.
4 декабря - День приемов граждан по вопросам ЖКХ.
5 декабря - День приемов граждан по социально значимым вопросам.
6 декабря - День приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования.
7 декабря - День приемов граждан по трудовым вопросам.
8 декабря - День приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения.

Дополнительная информация и предварительная запись на прием по телефону местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
8 937 100 35 15

Также, записаться на прием или оставить свое обращение можно по электронной почте: er.okt@bk.ru