Делегация Октябрьска приняла участие в Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Вчера, 30 ноября, выставка была посвящена Дню Самарской области. В этот день для посетителей экспозиции были подготовлены: лекции, викторины, показательные спортивные выступления, масштабный концерт "Сердце России", с участием творческих коллективов Самарской области. Его открыло выступление Государственного Академического Волжского русского народного хора имени П. М. Милославова, а также другие мероприятия.

В активностях принял участие и Губернатор Самарской области, Дмитрий Игоревич Азаров, который рассказал о достижениях Губернии. Важный элемент мероприятия – круглый стол об инвестиционном потенциале региона и его роли в достижении технологического суверенитета страны.

Выставка-форум «Россия» открылась 4 ноября и будет работать до 12 апреля 2024 года. Посетить выставку можно бесплатно. 89 регионов, 22 федеральных органа исполнительной власти, 20 компаний, корпораций и общественных организаций принимают участие в выставке.