Сегодня в Октябрьском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, прошло яркое юбилейное событие – 25-лет со дня создания учреждения

По этому праздничному поводу здесь собралось много гостей.

Начальник территориального отдела Западного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Сергей Кияшко вручил Почётную грамоту и Благодарность министерства, за многолетний и добросовестный труд, сотрудникам СРЦН Ирине Саитовой и Наталье Фарраховой.

Тёплые слова поздравления адресовал коллективу центра заместитель Главы г.о. Октябрьск Олег Глебов.

Благодарственные письма от депутатов Государственной Думы РФ и Губернской Думы были вручены сотрудникам СРЦН – Елене Власовой, Елене Войтовой, Елене Головой, Галине Мауль, Наталье Рыночновой, Ольге Севрюгиной, Елене Старковой, Наталье Блиновой, Ирине Воробьёвой, Екатерине Германовой, Марине Голубевой, Ольге Королёвой, Елене Филатовой. Почётной грамотой и Благодарственным письмом Администрации городского округа Октябрьск, в связи с юбилеем учреждения, были награждены Любовь Мазура, Светлана Долгова и Наталья Тимишева.

Сегодня коллектив принимал поздравления от депутата Думы г. о. Октябрьск Елены Шальновой, в связи с юбилеем СРЦН, она вручила Благодарственные письма Думы г.о. Октябрьск Елене Деркач, Ольге Остроумовой и Татьяне Шероновой.

Сотрудникам СРЦН были вручены Благодарственные письма от общественной организации «Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения», состоялось чествование ветеранов учреждения, директор ГКУ СО «Октябрьский СРЦН» Ирина Разина вручила Благодарственные письма социальным партнёрам учреждения, поблагодарив их за плодотворное сотрудничество.

Праздничным музыкальным подарком для сотрудников учреждения и гостей стали музыкальные выступления творческих коллективов города.