По сложившейся ежегодной традиции, в канун новогодних праздников, дети из Октябрьска получат подарки от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова

В этом году сладкие подарки получат 3930 ребят. Их подарят детям на праздничных новогодних мероприятиях в детских садах и школах.

С 15 декабря родители, неорганизованных детей, смогут получить подарки в ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа», отделение г.о. Октябрьск по адресу: ул. Ленина, 57 каб. 29 с 9.00 до 17.00 часов (тел. для справок 2-15-59).

Родителям при себе необходимо иметь следующие документы:
- паспорт законного представителя
- свидетельство о рождении или паспорт ребенка
- документ, подтверждающий регистрацию по месту регистрации детей.

Также право на губернаторские подарки имеют дети-сироты, ребята из многодетных семей, дети-инвалиды в возрасте от 16 до 17 лет.