В Октябрьске продолжаются работы по реконструкции дорожного, тротуарного покрытия и благоустройство прилегающей территории пер. Чапаева

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом страны Владимиром Путиным, в Октябрьске продолжаются работы по реконструкции дорожного, тротуарного покрытия и благоустройство прилегающей территории пер. Чапаева.

В настоящее время подрядной организацией здесь проведена расчистка территории, проложен новый тротуар, установлены урны, проведено уличное освещение и установлены фонари, установлено ограждение контейнерных площадок, на которых расположены новые накопители для ТКО.

В ближайшее время будет проведено асфальтирование проезжей части дороги, а вдоль тротуаров расположится газон.
#нацпроектжильеигородскаясреда