Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, прошло сегодня в доме культуры «Железнодорожник»

На сцену дома культуры, поднимались красивые, активные, успешные жительницы нашего города, чтобы принять поздравления в свой адрес.
В ходе праздничного мероприятия со словами поздравлений к собравшимся обратились Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая, председатель Думы г. о. Октябрьск Владимир Викторович Ревин, заместитель Главы г. о. Октябрьск Олег Владиленович Глебов, исполняющий обязанности руководителя МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г. о. Октябрьск» Александр Артурович Криворученко, директор МБУ «Служба благоустройства» г. о. Октябрьск Вадим Дмитриевич Борискин, генеральный директор УК «Теплый дом» Евгений Владимирович Конаков, заместитель председателя Думы г. о. Октябрьск, председатель местного отделения региональной общественной организации «Союз женщин Самарской области» Марина Владимировна Неборская.

Главным событием праздника стало подведение итогов традиционной ежегодной городской акции «Женщина года». Победителем в номинации «Женщина-мать» стали А. В. Борзых, Н. А. Гордеева. В номинации «Мой город – моя судьба» Н. Г. Юринова, Г. М. Кулагина, Л. Н. Гудухина. В номинации «Деловая женщина» О. И. Ануфриева и Л. Ю. Шатрова. В номинации «Женщина - общественный деятель» А. А. Неборская и Т. Д. Сорокина. В номинации «Женщина – профессионал» лауреатами стали М. П. Вельц, Л. В. Уютова, Т. И. Волкова, М. О. Маргвелашвили, М. И.  Шипулина, Ю. В.  Елисеева, Л. Н. Хабарова, Ю. В. Чекалина, О. В. Торговкина, С. Ю. Школьникова, К. В.  Городняя, Н. А. Каргина, О. Ю. Гаранина, Е. А. Кисилева, К. В. Власова, И. А. Сердакова, Г. Я.  Мауль, А. А.  Павлова, Т. В. Тураева.

«За плодотворное сотрудничество, активную жизненную позицию, участие в организации и проведении социально-значимых мероприятий» Благодарственные письма Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области были вручены А. А. Анисимовой, О. В. Пономаревой, Т. А. Капустиной. Стоит также отметить, что Татьяна Александровна Капустина стала в этом году победителем областной акции «Женщина года» в номинации «Женщина-наставник».

В концертной программе праздника выступили солисты и творческие коллективы - театр мод «FLY» с коллекцией «Масленкина неделя» (руководитель - Анна Дмитриева), Владимир Яцкий, Екатерина Бобренёва, вокальные ансамбли «Ноктюрн», «Жемчужинка».