Поздравление Главы г.о.Октябрьск Гожей А.В. с Международным женским днём (8 марта 2024г.)

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днем!

Первый весенний праздник – по праву Ваш! Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Все слова признательности, которые вы слышите в эти весенние дни - свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте и любви – всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина».

Только вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей, только вы можете быть надежным тылом, поддержкой и опорой в столь нелегкое время, когда наши мужчины участвуют в защите территориальной целостности страны. Только рядом с вами хочется жить и радоваться жизни. Вы делаете все, чтоб мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее. Будьте счастливыми и неповторимыми. Всегда любите и будьте любимы. Успехов в работе и отменного здоровья. Пусть весна наполняет ваше сердце радостью и надеждой, а в домашнем очаге не гаснет огонь доброты и взаимопонимания!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области