Поздравление Главы г.о.Октябрьск, А.В. Гожей с Днём работника ЖКХ и бытового обслуживания (17 марта 2024г.)

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Октябрьск!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера услуг и жилищно-коммунальное хозяйство являются важнейшей частью экономики, напрямую определяющей уровень комфорта жизни и благополучие жителей. Без нелёгкого и общественно-значимого труда работников этой сферы просто невозможно представить современную жизнь.

На коммунальных работниках лежит колоссальная ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, бесперебойное функционирование жизненно необходимых коммуникаций, поддержание общественных пространств в чистоте и порядке.

От вас зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов городского округа Октябрьск. Ваш профессионализм и добросовестное отношение к работе, всегда остаются залогом качества предоставляемых вами услуг.

Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения - вот главная цель вашей повседневной работы. Не сомневаюсь, что вы и дальше будете вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьска.

В честь вашего профессионального праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области