Обращение Главы г.о.Октябрьск А.В.Гожей к жителям города

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Прошедшая компания по выборам Президента Российской Федерации, стала важнейшим событием для всей нашей страны.
Октябрьск всегда активно принимает участие в избирательных кампаниях различных уровней и прошедшие выборы не стали исключением.

Искренне благодарю всех жителей Октябрьска, кто исполнил свой гражданский долг, проявил неравнодушие и проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. Каждый ваш голос был очень важен!

Особо хочу поблагодарить Территориальную избирательную комиссию города и членов участковых избирательных комиссий, которые за время голосования на своих участках обеспечили слаженную и чёткую работу.

Огромная благодарность общественникам, старшим по многоквартирным домам и улицам, волонтёрам, которые провели большую работу по информированию жителей города о предстоящих выборах Президента.

Благодарю руководителей и работников всех предприятий, организаций и учреждений Октябрьска за активное участие в голосовании, за неравнодушное отношение к своей стране, Самарскому региону и своему городу.

Благодарность сотрудникам правоохранительных органов и пожарных подразделений, обеспечивших безопасность избирателей на избирательных участках.

Уважаемые жители Октябрьска! Ваша активная позиция, искреннее отношение к выборам и забота о будущем нашей страны, заслуживают самых добрых слов, уважения и признательности.

А.В. Гожая, Глава г. о. Октябрьск Самарской области