Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая встретилась с участниками специальной военной операции, которые находятся сейчас в краткосрочном отпуске

Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая совместно с социальным координатором филиала фонда "Защитники Отечества" по Самарской области в г.Октябрьске Олесей Каминской, встретилась с участниками специальной военной операции, которые находятся сейчас в краткосрочном отпуске на родной земле.

Военнослужащие нашего города с честью выполняют боевые задачи в зоне СВО, проявляя мужество и героизм. Несмотря на то, что ребята находятся в отпуске, они стараются поддерживать общение и связь со своими однополчанами.

Александра Викторовна обсудила с военнослужащими вопросы патриотического воспитания. Рассказала бойцам, какие мероприятия для подрастающего поколения проводятся на территории города.

Во время беседы Глава города вместе с бойцами обговорили интересующие их и семьи вопросы. В завершении встречи Александра Викторовна пригласила наших защитников принять участие в возложении цветов, которые будут проходить в микрорайонах города, а также у мемориала "Вечный огонь" и посетить концертную программу в ДК "Железнодорожник", посвященную Дню Победы. Глава города пожелала хорошо отдохнуть, набраться сил, чтобы живыми, здоровыми и с победой вернулись в родной город.