Очень душевный, запоминающийся, яркий концерт состоялся сегодня в культурно-досуговом комплексе «Октябрьский».

Почётными гостями нашего города стали замечательные мастера искусств – популярный актёр театра и кино, народный артист России, один из ведущих актёров театра «Ленком», Сергей Степанченко и актёр, музыкант, бард, лауреат конкурса имени Андрея Миронова, Максим Кривошеев.

Артисты дружат уже не один десяток лет. Этот творческий союз сделал их яркими представителями российской романсово-песенной культуры. На концерте они рассказали о себе, сделав это в доверительной манере и с достаточной долей юмора, активно общаясь при этом со зрительным залом.

А потом были песни. Творческий дуэт проникновенно спел: «Девушка в платье из ситца», «Белый снег», «Малышка», «Жили-были на море» («Белая мадонна»), «Одесса зажигает огоньки», «В Кейптаунском порту» и другие популярные произведения из бардовского репертуара. Зрители тепло приняли их исполнение, вручали артистам цветы и наградили их бурными продолжительными аплодисментами.

Также на концерте были продемонстрированы фрагменты из популярных фильмов, в которых снялся Сергей Степанченко.