Сегодня, 15 мая, празднуется Международный день семьи.

В этом году праздник имеет особое значение, ведь 2024 год объявлен Президентом страны Владимиром Путиным годом Семьи.

Сегодня, в Самарской государственной филармонии, Правительством Самарской области проводилось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

Среди многочисленного количества участников, в составе делегации от городского округа Октябрьск - семьи Владимировых, Липатовых и Князевых-Липских.

Семья Владимировых, ранее была награждена медалью «За любовь и верность», Липатов А.А. и Князев А.С. награждены Знаком общественного признания «Во славу отцовства». А еще семья Князевых-Липских, как самые активные участники Всероссийского онлайн - конкурса «Всей семьей».

В ходе мероприятия семья Липатовых была награждена Почетной грамотой Губернатора Самарской области Д.И. Азарова «За достойное воспитание детей».