Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем российского предпринимательства (26 мая 2024 года)

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса городского округа Октябрьск! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Ваш праздник - это признание созидательной деятельности энергичных, творческих, инициативных людей, с помощью которых решаются различные вопросы развития экономики. Это праздник работников малых и средних предприятий, именно они составляют опору реального сектора экономики, помогая обеспечению социальной стабильности в обществе.

Малый и средний бизнес вносит значительный вклад в формирование бюджетного потенциала городского округа Октябрьск, способствует укреплению его финансовой и экономической стабильности.

Желание бизнеса брать на себя ответственность и помогать в развитии города, области и страны заслуживает глубокого уважения и поддержки. Вы осваиваете новые ниши бизнеса, создаете рабочие места, пополняете бюджет, проявляете активную гражданскую позицию участвуя в различных благотворительных кампаниях.

Выражаю всем предпринимателям городского округа Октябрьск большую признательность за добросовестный труд и преданность избранному делу.

Желаю вам процветания, интересных и успешных проектов, надежных деловых партнеров, неутомимой энергии и больших Побед!