Сегодня в Администрации г. о. Октябрьск почетный житель Октябрьска генеральный директор ООО «Аутокомпонент Инжиниринг-2» Джорджио Вердучи, передал нашему городу стилизованные почтовые ящики для писем в виде гильзы

Идея такого оригинального способа для сбора писем принадлежит лично сеньору Вердучи. Ведь так приятно получить письмо с весточкой из родного дома, детский рисунок, который согревает и придает уверенности в бою нашим защитникам - участникам специальной военной операции.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая поблагодарила почетного гостя за этот благородный подарок и отметила, что со времен Великой Отечественной войны письма поддержки для бойцов всегда служили особой силой к поднятию боевого духа.

Переданные почтовые ящики теперь будут размещены в организациях и учреждениях городского округа Октябрьск, школах, культурно-досуговых учреждениях, социально-значимых организациях.

С самого начала специальной военной операции жители Октябрьска, трудовые коллективы организаций и учреждений, школы, дошкольные учреждения и учреждения дополнительного образования стали активными участниками акций #Своихнебросаем#Мывместе.

Учащиеся адресуют свои рисунки нашим героическим бойцам и пишут им письма с пожеланиями скорейшей победы, письма поддержки очень важны для солдат, потому что, сейчас они вдали от своих родных и близких. Теперь написанные с теплом и любовью письма солдатам, будут собирать в эти почтовые ящики на которых написано – «Напиши письмо защитнику Отечества!», затем письма будут отправляться на передовую вместе с гуманитарной помощью.

Отметим, что Джорджио Вердучи, является постоянным и активным участником сбора гуманитарной помощи для наших военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции. Он считает это очень нужным и необходимым делом - любая помощь нашим защитникам это очень важно, для приближения скорейшей победы и поддержания боевого духа наших ребят.

С самого начала СВО Джорджио активно помогает волонтёрам автономной некоммерческой организации «Зов сердца», называя их героями и восхищаясь их благородными делами.

Также генеральный директор ООО «АутокомпонетИнжиниринг-2» постоянно оказывает благотворительную и финансовую помощь нашим бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.