Проект по реновации парка им. Горького отобран для участия в IX Всероссийском конкурсе лучших проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях

Сегодня в Министерстве энергетики и ЖКХ Самарской области прошла защита проектов благоустройства в рамках Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Конкурс проходит в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", инфицированного Президентом страны Владимиром Путиным

Члены межведомственной комиссии по обеспечению реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» сегодня на заседании заслушали все презентации проектов и одобрили их участие в конкурсе.

Напомним, конкурс проводится с 2018 года, его организатором является Правительство Российской Федерации. Наш город становился победителем данного конкурса с проектами «Реконструкция центрального пляжа», "Парк поколений" и "Александровская аллея".